1 ноя
Обн. 8 ноя
1
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Квартал Авиаторов ЖК, 2
Балашиха
4 453 853 ₽199 904 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь22 м²
- Жилая площадь12 м²
- Площадь кухни3 м²
Дом
- Год постройки2026
- Этаж5 из 12
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается квартира студия комфорт-класса 22,28 кв.м в корпусе 2 на 5 этаже, в ЖК ''Квартал Авиаторов''
Квартира без отделки.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№115852900
Ежемесячный платеж
33 455 ₽
Мин. доход
60 827 ₽
Сумма кредита
3 785 776 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки