28 фев
Обн. вчера
3
Продам 3-к, Первомайский проезд, 1
Балашиха
12 900 000 ₽143 493 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь89 м²
- Жилая площадь46 м²
- Площадь кухни12 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2015
- Этаж8 из 23
- Материал домакирпич - монолит
Описание
-Один взрослый собственик с 2020 г.,
Внешний пользователь
№117201962
Ежемесячный платеж
98 567 ₽
Мин. доход
179 213 ₽
Сумма кредита
10 320 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
12 699 000 ₽
3-к, Первомайский проезд, 1
78 м² · Этаж 15 из 23
12 800 000 ₽
3-к, Первомайский проезд, 1
88 м² · Этаж 8 из 23
12 000 000 ₽
3-к, Советская, 7а
58 м² · Этаж 8 из 9
12 500 000 ₽
3-к, Славы площадь, 1
68 м² · Этаж 4 из 10
14 000 000 ₽
3-к, Ленина проспект, 7/1
80 м² · Этаж 2 из 5
12 950 000 ₽
3-к, Разина, 1а
84 м² · Этаж 21 из 24
14 050 000 ₽
3-к, Первомайский проезд, 1
106 м² · Этаж 22 из 23
13 000 000 ₽
3-к, Ленина проспект, 7/1
80 м² · Этаж 2 из 5
12 500 000 ₽
3-к, Энтузиастов шоссе, 11/1
81 м² · Этаж 2 из 5
13 400 000 ₽
3-к, Первомайский проезд, 1
91 м² · Этаж 19 из 23